26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автослесаря подозревают в нападении на салон сотовой связи на Туристской

В Приморском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в нападении на салон сотовой связи. Злоумышленник, угрожая похожим на нож предметом, похитил смартфон.

Как сообщает ГУ МВД России Петербургу и Ленобласти, во вторник, 15 декабря, вечером в полицию от 26-летней продавца-консультанта салона сотовой связи поступило сообщение о нападении на магазин на Туристкой улице.

По словам женщины, около 19:15 в помещение салона ворвался неизвестный и, угрожая предметом похожим на нож, отобрал мобильный телефон. Сумма ущерба составила 18 350 рублей.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Подозреваемый попал в объектив видеокамеры салона сотовой связи.

В среду, 16 декабря, у дома №45 по улице Оптиков полицейские задержали подозреваемого, 46-летнего автослесаря. Похищенное изъято. Подозреваемый задержан.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что преступники в масках ворвались в салон сотовой связи с пистолетом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.