12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин оценил 2020 год на пресс-конференции по просьбе Магадана

Президент России Владимир Путин в рамках ежегодной пресс-конференции оценил 2020 год.

Об этом его спросила журналистка из Магадана. Женщина попросила лидера ответить, считает ли он текущий год плохим.

Путин пояснил, что год вряд ли можно назвать плохим и сравнил это с погодой.

 

«Уходящий год принёс и плюсы, и минусы, но главной проблемой стала пандемия»,

— подчеркнул президент.

Он отметил, что пандемия Covid-19 успела наложить отпечаток на все стороны жизни. Причем это коснулось не только России, но и всего мира. Однако наша страна, подчеркнул Путин, встретила «море проблем» достойно, отчасти лучше многих других стран.

Напомним, в четверг, 17 декабря стартовала традиционная пресс-конференция Владимира Путина. В этом году она будет также совмещена с прямой линией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.