11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал о падении ВВП на 3,6%

Президент России Владимир Путин в ходе 16-й пресс-конференции с представителями прессы рассказал о падении ВВП на 3,6% в связи с коронавирусной пандемии.

При этом, по словам главы государства, падение ВВП в стране меньше, чем в США и странах Евросоюза.

Среди причин падения ВВП Путин отметил сокращение добычи нефти. При этом на 1,1% вырос объем обрабатывающей промышленности.

Ранее Мойка78 сообщала, что журналисты сбросили маски по примеру Пескова на пресс-конференции с президентом. Песков перед началом пресс-конференции снял средство индивидуальной защиты. Свой поступок он объяснил тем, что находится на расстоянии от участников пресс-конференции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.