16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин: Как только врачи позволят — так и будут открыты границы

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции в четверг, 17 декабря, ответил на вопрос петербургского журналиста, когда откроют границы.

Путин подчеркнул, что Петербург является одним из главных туристических центров. Город развивается в инфраструктуре, строительстве спортивных объектов и путепроводов, добавил глава государства.

Открытие границ – это вопрос времени. По словам президента, они будут открыты, когда разрешат врачи.

В целом, по словам Путина, необходимо развивать внутренний туризм.

Ранее Мойка78 сообщала, что в 2021 году все российские школы получат доступ к скоростному Интернету.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.