31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти подтвердили 226 новых случаев коронавируса

За последние сутки в Ленинградской области зарегистрировали 226 случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России.

Общее число зараженных к 17 декабря достигло 20 тысяч 626. Общее число умерших составляет 189 человека. Выздоровели 18 тыс. 531 пациентов. За последние сутки здоровыми признали 459 жителей Ленобласти.

Ранее Мойка 78 сообщала, что после стабилизации процесса распространения коронавирусной инфекции на 48-49-х календарных неделях пока отмечается рост распространения новой коронавирусной инфекции в течение всей 50-й и в начале 51-ой недель. Об этом сообщили в Комитете по здравоохранению Петербурга.

Пока что, по данным городского Комздрава, за недельный период количество пациентов с коронавирусом в стационарах увеличилось на 7 %, пациентов под амбулаторным наблюдением на 11%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.