14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Создатели «Смешариков» представили новый мультсериал

Создатели знаменитого мультсериала «Смешарики» продемонстрировала общественности новое творение.

Как информирует «ТАСС», группа компаний «Рики», представила новый проект для маленьких детей.

Образовательный мультсериал получил название «Бодо Бородо». Его премьера состоялась в четверг, 17 декабря на платформе IVI.

Главным героем комедийной истории стал «бородач», который обладает самоуверенным характером. Он ворчливый, но при этом сильно любит своих учеников.

Первый сезон мультика расскажет о путешествиях. Всего в нём будет 60 серий по 4 минуты. Втрой сезон будет посвящён русскому языку. Он выйдет в 2021 году.

Ранее Мойка 78 сообщала, что художественный руководитель мультсериала «Смешарики» Анатолий Прохоров скончался на 73-м году жизни. Он тяжело болел.

О кончине Прохорова 30 августа сообщил в соцсети Facebook российский мультипликатор Константин Бронзит. Он выразил соболезнования в связи со смертью телепродюсера и отметил, что Прохоров сформировал его как режиссера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.