Очередные «катастрофические» последствия человечеству предрекают астрологи. На этот раз обратить внимание призывают на день пяти двоек — 22.12.2020. О нумерологическом величии даты говорила и известная болгарская провидица Ванга.

Вангелия Пандева Гуштерова, более известная как баба Ванга, умерла в 1996 году. Однако её «секретное пророчество» в эфире федерального телеканала недавно озвучил некий Сергей Косторной — журналист и якобы близкий знакомый провидицы.

По его словам, на 22 декабря 2020 года Ванга предсказывала «нечто страшное», но без конкретики. Мол, произойдёт событие, от которого пострадает всё человечество.

В беседе с Мойкой78 астролог и прорицатель, маг и чародей, экстрасенс и целитель, «звёздный» разоблачитель, хиромант и нумеролог Павсекакий (Виктор) Богданов сообщил, что опасения ненапрасны.

Пять двоек в этот високосный год очень опасны. Двойки — это здоровье. Это очень плохой день, плюс он ещё выпадает на самые длинные зимние сутки. Одним словом, это очень негативный день, и лучше всего воздержаться от активных действий. Нельзя превышать скорость, и лучше отказаться от контактов с людьми. Лучше всего попозже проснуться и пораньше лечь спать,
— сообщил Виктор Богданов.

Петербуржцам, которые всё-таки в этот день не смогут остаться дома, стоит быть внимательнее. Следить за своим здоровьем и не подвергать себя лишней опасности, отметил астролог.

Мойка78 в свою очередь рекомендует людям, излишне восприимчивым к подобным предсказаниям, не забывать о психосоматических последствиях и всегда подвергать научно необоснованные заявления сомнению.