17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Обуховской обороны внедорожник-перевертыш завис над Невой

Внедорожник перевернулся в Невском районе Петербурга. В момент ДТП в автомобиле находился водитель и пассажирка.

Как сообщают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте», авария произошла в пятницу, 18 декабря, около 21:00 на проспекте Обуховской обороны.

По словам очевидцев, Toyota Land Cruiser Prado слетел с дороги и перевернулся, долетев до ступенчатого спуска на набережной реки Невы.

По предварительной информации, водитель остался жив, девушку увезли сотрудники скорой помощи. На месте работают сотрудники ГИБДД и спасатели.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.905123, 30.420024″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, в Центральном районе Петербурге днем в пятницу, 18 декабря, загорелся автомобиль. Отмечается, что от пожара пострадал автомобиль «Рено». Все случилось возле дома №2 по улице Красных Текстильщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.