18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Число бронирований на лето 2021 года в Сочи достигло 45%

Число бронирований средств размещения в Сочи в летний туристический сезон 2021 года достигло 45%. Соответствующее заявление сделала директор департамента курортов и туризма администрации города Светлана Батяйкина.

Как сообщает ТАСС, в ходе пресс-тура она отметила, что на настоящий момент в Сочи отмечают достаточно высокий процент бронирования, в том числе и на летний период.

Директор департамента добавила, что нынешний год для Сочи и курортов Краснодарского края оказался довольно успешным, несмотря на пандемию.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Российском союзе туристической индустрии на Северо-Западе рассказали, что от поездок в Петербург на Новый год отказались 95% клиентов, которые уже забронировали туры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.