27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге зарегистрировали 3754 новых случая коронавируса

Общее число зараженных коронавирусом в Петербурге к 19 декабря достигло 197 тыс. 54. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением пандемии в России.

За сутки в городе подтвердили 3 тыс. 754 случая коронавируса.

Жертвами пандемии стали еще 75 человек. Всего зарегистрировано 6 тыс. 767 смертей.

Выздоровели от коронавируса 114 тыс. 806 пациентов. За последние сутки здоровыми признали 3 тыс. 25 человек.

Петербург занимает второе место по числу заболевших среди регионов России. В стране выявлено случаев 2 млн 819 тыс. 429  коронавируса. Из них 28 тыс. 209 подтверждено за последние сутки.

Скончались от коронавируса 50 тыс. 347 заболевших (+ 585 за сутки). Выздоровели 2 млн 254 тыс. 742 человека (+ 26 тыс. 109 за сутки).

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за последние сутки 45 тыс. 108 человек прошли обследование на наличие коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.