05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из пожара на Бухарестской спасли пожилую женщину

Во Фрунзенском районе Петербурга утром 19 декабря произошел пожар. Из огня спасатели вывели женщину примерно 60 лет, эвакуированы 35 человек.

В доме 66 корпус 2 по Бухарестской улице загоралась трехкомнатная квартира. Пламя заметили в районе 10:20 часов. На первом этаже выгорела трехкомнатная квартира площадью 60 кв. метров. На втором этаже от огня пострадала комната на площади 18 кв. метров и коридор.

«Спасена женщина (около 60 лет), передана бригаде скорой медицинской помощи, после осмотра госпитализирована в НИИ им. Джанелидзе»,
— рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Из здания эвакуировали 35 человек. К месту происшествия направили автобус для размещения жильцов.

Пожар ликвидирован.

Ранее «Мойка78» сообщала, что очевидцы заметили дым и пожарные улицы у дома 66 корпус 2 по Бухарестской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.