17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дрозденко сыграет в волейбол в Агалатовском центре образования

В Ленобласти появился современный спортзал для агалатовских школьников. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Согласно информации, на оценку ремонта спортивного зала Агалатовского центра образования приехал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Он отметил, что зал вышел хорошим.

«Я даже пообещал, что со своей командой приеду поиграть в волейбол. Потому что потолки высокие, все соответствует классическому спортивному залу. Очень приятно, что достаточно качественно все сделано»,

— прокомментировал Дрозденко.

Также он добавил, что для бассейна выделили дополнительные 2 млн рублей.Всего на ремонт спортзала было потрачено 12 млн рублей.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленобласти во Всеволожске появилось новое общественное пространство. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.