29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дрозденко сыграет в волейбол в Агалатовском центре образования

В Ленобласти появился современный спортзал для агалатовских школьников. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Согласно информации, на оценку ремонта спортивного зала Агалатовского центра образования приехал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Он отметил, что зал вышел хорошим.

«Я даже пообещал, что со своей командой приеду поиграть в волейбол. Потому что потолки высокие, все соответствует классическому спортивному залу. Очень приятно, что достаточно качественно все сделано»,

— прокомментировал Дрозденко.

Также он добавил, что для бассейна выделили дополнительные 2 млн рублей.Всего на ремонт спортзала было потрачено 12 млн рублей.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленобласти во Всеволожске появилось новое общественное пространство. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.