21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фоторепортаж Мойки78: в Петербурге открыта главная Рождественская ярмарка

Персонажи из сказки «Щелкунчик и мышиный король» появились на Манежной площади Петербурга. Там открыли, похоже, главное новогоднее развлечение для жителей города в этом году, — Рождественскую ярмарку. Мойка78 показывает, как это было.

Из-за сложной эпидобстановки в этом году ярмарка пройдёт без увеселительной программы, катка и мастер-классов. Зато порадуют петербуржцев многочисленные новогодние ларьки, кстати, призванные заменить рестораны.

Рождественская ярмарка на Манежной площади будет работать с 19 декабря по 10 января 2021 года.

В первый день работы, несмотря на выходной, большого скопления людей на ярмарке не было, тем не менее, от масок большинство отказалось.

Организатором ярмарки в этом году выступает Центр контроля качества товаров, работ и услуг.

Мойка78 писала, что культурно-массовые мероприятия в Петербурге признаны причинами вспышки коронавируса. Вопреки эпидситуации в одном из торговых центров города сидит Дед Мороз, и собирает вокруг себя толпу и провоцирует коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.