09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Игра в снежки с Вечным огнём привела двух петербургских школьниц в полицию

Двух школьниц из Красного Села доставили в местный отдел полиции за то, что они забросали снежками Вечный огонь в городском парке. За действия девочек придется отвечать их родителям.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу, инцидент произошел в субботу, 19 декабря, около 14:40 в парке города Красное Село. Отсутствие пламени у Вечного огня заметил местный житель.

Мужчина вызвал полицию. После просмотра видеозаписи с камеры видеонаблюдения сотрудники МВД установили, что Вечный огонь потушили две 13-летние девочки, которые закидали его снежками.

Школьниц доставили в отдел полиции. Родителей девочек могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее воспитание детей.

Как ранее сообщала Мойка78, ребенок пострадал при взрыве банки пороха в городе Кингисеппе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.