04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фасады новостроек на Парнасе превратились в цифровые полотна для 3D шоу

Фасады новостроек превратились в полноценные цифровые полотна для 3D шоу, которое состоялось сегодня, 19 декабря, в Выборгском районе Петербурга.

Четырёхчасовой световой перфоманс транслировался на фасады двух новостроек на Парнасе. На них показывали проекции картин цифрового художника Алексея Андреева.

Кадрами работ художника, выполненными в жанре сюрреализма, петербуржцы поделились в социальных сетях.

Посмотреть на световое шоу жители города смогут также в воскресенье, 20 декабря, на улице Заречной в 17:00.

Как ранее сообщала Мойка78, световое шоу в рамках «Дней Эрмитажа» на Дворцовой площади в Петербурге прошло в онлайн-формате. Как Мойке78 рассказали читатели, программу показывали в записи. При этом толпы на Дворцовой площади не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.