15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Французский экстремал побил мировой рекорд по нахождению в ледяной воде

Французский экстремал Ромен Вандендорп установил новый мировой рекорд по времени пребывания в емкости со льдом. Мужчина смог продержатся в ледяной воде 2 часа 35 минут и 33 секунды.

Как пишет газета La VDN, в процессе испытания за Вандендорпом следили медики на случай непредвиденных ситуаций.

Температура воды, в которой находился экстремал, достигала минус 18 градусов.

Свое достижение он посвятил детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Как ранее сообщала Мойка78, Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле сообщил о своём восхищении игрой аргентинского футболиста Лионеля Месси. В матче чемпионата Испании против «Валенсии» аргентинский форвард забил свой 643-й гол в составе «Барселоны» в официальных матчах. Тем самым Месси повторил рекорд Пеле по количеству голов за один клуб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.