25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Число заболевших COVID-19 в Петербурге превысило 200 тысяч

За последние сутки в Петербурге зафиксировано еще 3759 заболевших коронавирусной инфекцией, сообщает 20 декабря оперативный штаб. В результате общее число случаев COVID-19 с начала пандемии достигло 200 813.

Кроме того, скончались 73 заболевших. С начала пандемии умерли 6840 пациентов.

Всего в России за последние сутки выявлено 28 948 новых случаев COVID-19. У 18,4% не было симптомов. Скончались 511 человек, полностью выздоровели 20 915.

На сегодняшний день в РФ выявлено больше 2,8 млн случаев коронавируса. Умерли 50 858 человек, выздоровели около 2,2 млн.

Днем ранее в Петербурге зарегистрировали 3754 новых случая коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.