14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На проспекте Славы такси сбило курьера на велосипеде

Автомобиль сервиса такси сбил курьера службы доставки еды на велосипеде на пересечении проспекта Славы и Пражской улицы во Фрунзенском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 20 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что машина сбила курьера, который ехал на велосипеде по пешеходному переходу.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что на место происшествия прибыли сотрудники ДПС и бригада реанимации. По словам очевидцев, в результате ДТП все живы.

Информация о состоянии курьера отсутствует

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль марки Lada и маршрутка столкнулись на пересечении улицы Коллонтай и Товарищеского проспекта в Невском районе Петербурга в воскресенье, 20 декабря. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.