08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На проспекте Славы такси сбило курьера на велосипеде

Автомобиль сервиса такси сбил курьера службы доставки еды на велосипеде на пересечении проспекта Славы и Пражской улицы во Фрунзенском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 20 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что машина сбила курьера, который ехал на велосипеде по пешеходному переходу.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что на место происшествия прибыли сотрудники ДПС и бригада реанимации. По словам очевидцев, в результате ДТП все живы.

Информация о состоянии курьера отсутствует

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль марки Lada и маршрутка столкнулись на пересечении улицы Коллонтай и Товарищеского проспекта в Невском районе Петербурга в воскресенье, 20 декабря. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.