29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В комздраве ответили на сведения о 27 свободных койках для пациентов с Covid-19

Распространенные сведения о 27 свободных койках, оставшихся в Петербурге для пациентов с новой коронавирусной инфекцией, отражают количество коек для взрослых заболевших на раннее утро и не учитывают дальнейшие выписки.

Об этом в воскресенье, 20 декабря, рассказали в комитете по здравоохранению Петербурга. В комздраве отметили, что коечную мощность для пациентов с коронавирусом в ближайшее время планируют расширить.

Так, во вторник, 22 декабря, в Петербурге планируют ввести 8-й павильон в выставочном комплексе «Ленэкспо». Речь идет о 474 койках для больных средней тяжести.

В комитете добавили, что ожидается решение Министерства здравоохранения России о разворачивании дополнительных коек в нескольких федеральных учреждениях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.