27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 21 декабря будет холоднее, чем 71 год назад

В Санкт-Петербурге в понедельник, 21 декабря, в течение суток будет облачно, без существенных осадков. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербурге.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в городе будет ветер южный,  юго-западный. Его порывы составят 6-11 метра в секунду. Температура воздуха в городе течение суток составит от 0 до +2 градусов.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются. На основании оперативной информации и мониторинга на территории Петербурга радиационный фон в норме.

Атмосферное давление будет ночью мало меняться, днем слабо понижаться.

Стоит обратить внимание, что 21 декабря 1949 года температура воздуха была выше. В тот день она составила +4,4 градуса.

Ранее Мойка 78 сообщала, что 20 декабря в Петербурге будет намного теплее, чем 35 лет назад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.