07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фоторепортаж Мойки78: Петербург за 182 миллиона бедно украсили к новогодним праздникам

До Нового года остались считаные дни. Петербург к празднику украсили, однако, по мнению горожан, очень уж скромно.

Мойка78 показывает, как выглядит новогодняя Северная столица.

Потратили на все это «великолепие» около 182 миллионов рублей.

Власти обещали, что в общей сложности для украшения Петербурга используют более 3400 элементов праздничного оформления.

Главная елка на Дворцовой площади петербуржцев также не особо впечатлила.

В этом году впервые за долгое время поставить решили живое дерево, однако выглядит оно достаточно облезлым.

Впрочем, какой Новый год – такие и украшения.

Напомним, на этих каникулах петербуржцы не смогут толком ни в ресторан, ни в театр, ни в зоопарк сходить не смогут из-за коронавирусных ограничений.

В праздничную ночь гуляния также отменят.

Фоторепортаж Мойки78: Петербург за 182 миллиона бедно украсили к новогодним праздникам

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.