29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Эвакуированных после взрыва бойлера в Александровке разместили в детском лагере

Часть жильцов поврежденного взрывом дома в древне Александровка (Гатчинский район Ленобласти) разместили в детском оздоровительном лагере. В результате взрыва никто не пострадал.

Напомним, как ранее писала Мойка78, в деревне Александровка в одном из домов в воскресенье, 20 декабря произошел взрыв. как рассказал хозяин квартиры, взрыв произошел из-за разгерметизация бойлера.

Бойлер стоял в ванной в квартире на первом этаже 2-этажного 16-ти квартирного кирпичного дома. В результате взрыва в квартире не осталось ничего — ни окон, ни дверей. Жильцы в это время спали, никто не пострадал.

В период с 9:35 до 10 часов спасатели эвакуировали жильцов первой парадной дома, из них 15 человек временно размещены в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка» в поселке Тайцы.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в квартире на Дачном проспекте взорвался самогонный аппарат.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.