17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сотрудники «Газпрома» рады отсрочке переезда в Лахту

«Газпром» уже несколько лет не может полноценно перебраться в отстроенный для компании «Лахта Центр». Как стало известно Мойке78, местные сотрудники этому очень рады.

Так, накануне было объявлено, что еще 16 декабря гендиректор «Газпрома» Алексей Миллер дал распоряжение расторгнуть договор с подрядчиком на обустройство офисов в «Лахта Центре». В итоге красивая башня продолжит пустовать без инженерных коммуникаций, сантехники и отделки.

При этом изначально планировалось, что компания переедет в новое здание к 2021 году. Однако, кажется, этого в срок не произойдет. Между тем «Лахта Центр» уже не первый год красуется в городе.

Впрочем, кажется, местные сотрудники не то чтобы из-за такого расклада грустят. Как стало известно Мойке78, многие не слишком-то рады перспективе сменить уютные офисы в историческом центре Петербурга на обдуваемую всеми ветрами «Лахту» на берегу Финского залива. Однако такими темпами это произойдет еще очень и очень нескоро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.