09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП у Вантового моста собрало огромную пробку на КАД

Крупная пробка образовалась на внутреннем кольце петербургской КАД в районе развязки с проспектом Обуховской обороны. Причиной тому стало ДТП с пятью автомобилями, сообщает ФКУ Упрдор Северо-Запад.

Авария произошла около 12:20 в понедельник, 21 декабря. На 57-м километре внутреннего кольца столкнулась «Газель» и четыре легковых автомобиля. Они заняли вторую, третью и четвертую полосы кольцевой. Проехать можно лишь по первой полосе и полосе безопасности. Пострадали два человека.

На место прибыли спасатели, скорая помощь и сотрудники подрядной организации, эксплуатирующей дорогу. Отмечается, что участок дороги был обработан противогололедными материалами.

Судя по кадрам, снятым очевидцами, в результате ДТП «Газель» опрокинулась на бок.

«Старайтесь не ехать через вантовый. Там надолго, авария страшная»,
— писали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По данным «Яндекс.Пробок», затор из-за аварии растянулся до развязки с Народной улицей.

Ранее Мойка78 писала, что утренние пробки в Петербурге составили 3 балла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.