04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП у Вантового моста собрало огромную пробку на КАД

Крупная пробка образовалась на внутреннем кольце петербургской КАД в районе развязки с проспектом Обуховской обороны. Причиной тому стало ДТП с пятью автомобилями, сообщает ФКУ Упрдор Северо-Запад.

Авария произошла около 12:20 в понедельник, 21 декабря. На 57-м километре внутреннего кольца столкнулась «Газель» и четыре легковых автомобиля. Они заняли вторую, третью и четвертую полосы кольцевой. Проехать можно лишь по первой полосе и полосе безопасности. Пострадали два человека.

На место прибыли спасатели, скорая помощь и сотрудники подрядной организации, эксплуатирующей дорогу. Отмечается, что участок дороги был обработан противогололедными материалами.

Судя по кадрам, снятым очевидцами, в результате ДТП «Газель» опрокинулась на бок.

«Старайтесь не ехать через вантовый. Там надолго, авария страшная»,
— писали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По данным «Яндекс.Пробок», затор из-за аварии растянулся до развязки с Народной улицей.

Ранее Мойка78 писала, что утренние пробки в Петербурге составили 3 балла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.