30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прихожане храма извинились перед жителями улицы Шаврова за выкопанные ели

Прихожане храма Святителя Николая на Арцеуловской аллее извинились перед жителями Приморского района Петербурга за выкопанные ели с улицы Шаврова.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», высадка деревьев не планировалась ни приходом, ни настоятелем храма. Деревья передал жертвователь, которые рассказал, что они подлежали переносу или уничтожению, если им не найти другого места.

В храме пообещали сделать все, чтобы спасти ели.

Местные жители жаловались, что рабочие выкопали деревья, посаженные горожанами во дворе дома 17 по улице Шаврова. Затем их нашли на территории храма, что возмутило некоторых.

Мойка78 ранее показывала, как наряжали главную новогоднюю елку Петербурга на Дворцовой площади.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.