03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяного покупателя до смерти избили в «Дикси» на Бабушкина

В Невском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства гибели мужчины. Он зашел в магазин в пьяном виде, там его избил неизвестный.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 21 декабря, в 1:20 в полицию поступило сообщение от медиков «скорой»: врачи забрали от дома №11 по проспекту Елизарова 37-летнего пострадавшего.

У мужчины диагностировали тяжёлую сочетанную травму головы, живота, ушиб головного мозга тяжёлой степени, закрытую травму живота с разрывом селезёнки, кровопотерю крайне тяжёлой степени, сотояние — тяжелое. В 3 часа пострадавший скончался.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что 20 декабря около 19:30 в магазине «Дикси» на улице Бабушкина, дом №17, неизвестный мужчина в результате внезапно возникшего конфликта ударил двумя руками в грудь пьяного, который упал и ударился головой о стену. После этого неизвестный с места происшествия скрылся.

Видеонаблюдение, установленное в магазине, просмотрено и изъято.

Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что бывшего уголовника под наркотиками задержали за избиение в магазине на Пятилеток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.