06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

С парковки ТЦ «Мега Дыбенко» за 10 минут угнали Lexus RX за 4,5 млн

Во Всеволожском районе Ленобласти с парковки торгового центра угнали дорогостоящую иномарку. Машина простояла на паркинге без владельца 10 минут.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 21 декабря, в 20:37 в полицию поступило сообщение от 54-летнего индивидуального предпринимателя, жителя Якутска. Мужчина заявил, что в период с 19:58 до 20:30 с подземной парковки ТЦ «Мега Дыбенко» неизвестный совершил хищение его автомобиля Lexus RX350L.

Белый автомобиль 2018 года выпуска стоит 4,5 млн рублей, застрахован и оборудован штатной сигнализацией.

По камерам видеонаблюдения видно, что в 20:10 неизвестный садится в автомобиль и уезжает.

Приметы преступника: мужчина европейского типа, 35-40 лет, рост 170-180 см., плотного телосложения, одет в темно-зеленую куртку, темно-зеленые штаны, кроссовки черного цвета с белой подошвой, кепку синего цвета, медицинскую маску синего цвета.

Составлена ориентировка. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что угон Lexus в Репино «превратился» в мошенничество.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.