31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили 3 760 новых случаев коронавируса

За последние сутки в Петербурге зарегистрировали 3 тыс. 760 случаев COVID-19. Об этом сообщает федеральный штаб по борьбе с распространением коронавируса 22 декабря.

С начала пандемии заразились 208 тыс. 325 человек.

По данным оперштаба, за сутки от коронавируса скончались 82 зараженных. Всего умерли 6 тыс. 999 человек.

Выздоровели за день 1 тыс. 899 пациентов, за все время — 120 тыс. 901.

Петербург занимает второе место среди регионов России по числу новых заболевших. Лидером вновь стала Москва, где выявили 7 тыс. 237 случаев коронавируса.

В России коронавирусом заболели 2 млн 906 тыс. 503 человека (+ 28 тыс. 776 за сутки). Скончались от инфекции 51 тыс. 912 пациентов (+ 561 за сутки). Выздоровели за весь период 2 млн 319 тыс. 520 человек (+ 24 тыс. 158 за сутки).

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге 31 тыс. 435 человек сдали тесты на наличие коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.