06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сотрудники МЧС спасли «купальщицу» на Октябрьской набережной

Во вторник, 22 декабря, в Невском районе Петербурга сотрудники МЧС вытащили из воды женщину. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Уточняется, что инцидент произошел на Октябрьской набережной возле дома №44. Сотрудники подразделения вытащили из воды женщину, примерно 40 лет. В настоящий момент пострадавшей оказывают первую помощь, в пути бригада скорой помощи.

Температура воздуха сегодня составляет ноль градусов.

Обстоятельства произошедшего неизвестны. О состоянии женщины не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала, что с начала зимы спасатели в Петербурге уже вывели со льда водоемов около 70 человек, которым грозила опасность. Последние несколько дней температура воздуха в городе держится в районе нуля градусов, что делает водоемы еще более опасными. Отмечается, что выход на лед в Петербурге запрещен до 15 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.