08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Елочные базары оккупировали Петербург

Петербуржцам запретили брать елки во Всеволожске. Остаются лишь елочные базары в Петербурге. Мойка78 показывает, где и как купить новогодний символ.

Напомним, купить живую елку в Петербурге можно с 20 декабря. Работать базары будут до конца текущего месяца, так что приобрести хвойную красавицу можно будет даже в последний день перед Новым годом.

В общей сложности базары работают более чем по 70 адресам.

Елки продают на городских участках, которые предоставили предприниматели.

В четверг, 10 декабря, прошли торги, которые позволят заключить договоры по объектам в Калининском, Невском, Приморском и Фрунзенском районах города.

Отметим, что во Всеволожском лесничестве петербуржцам больше ели выдавать не будут начиная с 22 декабря. Это связано с пандемией коронавируса и большого наплыва желающих.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.