06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом два часа тушили частный дом

Частный дом сгорел во Всеволожском районе Ленинградской области в ночь на среду, 23 декабря, сообщил в ГУ МЧС по региону.

В 22:16 стало известно о возгорании в массиве Белоостров. Туда направили дежурные смены 94 пожарно-спасательной части и 147 пожарной части противопожарной службы Ленобласти — 12 человек на трех машинах.

В массиве загорелся частный дом на площади 80 квадратных метров. Потушили его к 0:21, сведений о пострадавших при этом не поступало.

Прошлой ночью в Ломоносовском районе Ленинградской области произошел пожар в поселке Большая Ижора. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.