12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Hyundai передал 10 машин врачам петербургских поликлиник

Петербургский автозавод Hyundai бесплатно передал 10 автомобилей врачам поликлиник. Машины помогут медикам быстрее добираться до своих пациентов.

Как сообщает пресс-служба компании, 10 машин Hyundai Solaris и Hyundai Creta, произведенные на заводе в Петербурге, были переданы взрослым поликлиникам города. Во время пандемии, когда нагрузка на врачей возросла, новые автомобили позволят врачам оперативно и безопасно добираться до пациентов без использования общественного транспорта.

Отметим, что ранее автоконцерн уже передал городу 18 автомобилей Hyundai Solaris (по количеству районов города) для детских поликлиник. Также завод направил 4,5 тыс. наборов со средствами индивидуальной защиты в Комитет по социальной политике города. Эти наборы предназначены для волонтеров и социальных работников.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что Hyundai начнет работу в Шушарах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.