20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В США пассажиры выпрыгнули из взлетающего самолета

В нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия двое пассажиров самостоятельно открыли дверь самолета и выпрыгнули из лайнера, который готовился к взлету.

Случай произошел на борту самолета авиакомпании Delta Airlines, который направлялся в Атланту. Как сообщает CNN, пассажиры проникли в кабину пилота, активировали надувной трамп и покинули самолет на ходу.

Вскоре после этого пассажиры были задержаны. Им предъявлены обвинения в незаконном проникновении в кабину самолета. Одному из них также инкриминируют причинение ущерба и создание ситуации, опасной для жизней других людей.

По данным The New York Times, вместе с пассажирами была собака. Сейчас животное доставлено в приют в Бруклине.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в аэропорту Пулково экстренно посадили лайнер Ту-204. Причиной этого стала техническая неисправность.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.