28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Крымчанина подозревают в изнасиловании жительницы Выборга на Ленсовета

В Московском районе Петербурга в полицию обратилась женщина, которую избили и изнасиловали. Под подозрение попал житель Крыма.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 22 декабря, в 00:33 в полицию позвонила женщина и сообщила, что около 20:30 в квартире дома №42 по улице Ленсовета ее избил знакомый.

Позднее от медиков поступило сообщение, что женщина была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, гематомой левой брови, ушибом правого локтя, состояние — после изнасилования, удовлетворительное. 37-летняя пострадавшая нигде не работает, живет в Выборге. Медикам женщина рассказала, что в квартире дома 342 по улице Ленсовета была избита и изнасилована знакомым мужчиной.

Ночью полицейские у дома, где произошло преступление, задержали 31-летнего подозреваемого, неработающего жителя Крыма. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что пассажирка обвинила таксиста в жестоком изнасиловании на Тихорецком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.