07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Загородный дом Змигродского в Сестрорецке восстановят по программе «Рубль за метр»

Комитет имущественных отношений Петербурга нашел арендатора для Загородного дома Л.А. Змигродского в Сестрорецке. Здание относится к объектам культурного наследия и расположено на улице Андреева, литера А.

Новым хозяином загородного дома стал индивидуальный предприниматель Максим Павлов. Договор с ним заключен на 49 лет по программе «Рубль за метр».

Арендатору предстоит восстановить здание. Срок проведения работ не должен превышать семь лет с даты получения объекта, напомнили в пресс-службе КИО.

По условиям программы после реставрации предприниматель получит право на льготную аренду — 1 рубль за 1 кв. метров. В период работ арендная плата составит 250 тыс. рублей в месяц.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Дачу Н.М.Кочкина в Сестрорецке арендовали по программе «Рубль за метр».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.