07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мост из композита построили через реку Лубья

В Санкт-Петербурге появился мост из композитных материалов. Об этом сообщает пресс-служба
Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Согласно информации, первый в городе мост из композита появился в Красногвардейском районе.

Мост проходит через реку Лубья. Он носит название Камышинский.

Композитные материалы позволят конструкции дольше оставаться в хорошем состоянии. Они более долговечны и устойчивы к коррозии.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Четырбок запретил демонтаж исторических вывесок в Петербурге.

Так, в городе нельзя будет демонтировать вывески, которые были установлены до 10 октября 1996 года.

Данный законопроект приняли в третьем чтении, сейчас он передан на подписание к губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову.

Теперь для процедуры демонтажа потребуется обратиться в комитет по печати.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.