29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Есенина машина с бахилами врезалась в «Паджеро»

В Санкт-Петербурге в выборгском районе произошло ДТП. Об этом Мойке 78 сообщили читатели.

Согласно информации очевидцев, авария произошла на улице Есенина, около дома 2. ДТП случилось около 17:00.

Происшествие вызвало затруднение дорожного движения.

«Вероятно, водитель «Паджеро» совершал поворот налево, а водитель второго автомобиля не успел отреагировать на маневр, и не справился с управлением»,
— прокомментировал очевидец ДТП.

Точные обстоятельства происшествия пока неизвестны.

Ранее Мойка 78 сообщала, что иномарка врезалась в людей на тротуаре на Невском проспекте, сообщили вечером 22 декабря очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам одной из очевидиц, Hyundai Solaris на высокой скорости вылетел на тротуар и сбил стоявших на остановке людей. О количестве и состоянии пострадавших точной информации пока не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.