19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шнуров посвятил Хинштейну матерное стихотворение

Российский музыкант, гендиректор RTVi Сергей Шнуров дал ответ главе комитета Госдумы по информполитике Александру Хинштейну, на замечание по использованию ненормативной лексики.

В своём профиле Instagram, Шнуров опубликовал сочинение в стихотворной форме.

«Наплевать, пускай меня заблочат.

Я Хинштейну напишу ответ…

Широко сидит, а мыслит узко.

Мозг его от думы застрахуй..

Депутат строчит стихи мне пенясь,

Но не ловит очевидных блох»,

— приводим выдержку из стихотворения Сергея Шнурова.

Пользователи оставляют комментарии в которых говорят, что нужно было в такой форме задавать вопрос президенту РФ Владимиру Путину на большой пресс-конференции.

Ранее Мойка 78 сообщала, что российский музыкант, гендиректор RTVi Сергей Шнуров дал комментарий на счёт вопроса, который он озвучил в четверг, 17 декабря на пресс-конференции президента России Владимира Путина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.