06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мошенники добрались до Ботанического сада Петра Великого

Администрация Ботанического сада Петра Великого в Петербурге предупредило посетителей о мошенничестве с билетами на новогодние праздники. Об этом сотрудники учреждения рассказали в социальной сети «ВКонтакте», уточнив, что речь идет об электронных билетах на 2 января 2021 года.

«Важно: мы выставляем билеты на нашем сайте, билеты на январь пока не выставлялись»,
– говорится в сообщении.

Также пользователей попросили пользоваться официальными источниками и при наличие вопросов задавать их в теме «Вопрос-ответ» в группе.

«Администраторы не пишут в личные сообщения без предупреждения»,
— отметили сотрудники Ботсада.

Как ранее сообщала Мойка78, телефонные мошенники начали активно использовать в своей работе роботов, которые под видом помощника банка сообщают клиентам о якобы подозрительных операциях и предлагают соединить клиента с псевдосотрудником службы безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.