21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Зениту не удалось купить Майера за 10 млн евро

Петербургский «Зенит» проявил интерес к полузащитнику загребского «Динамо» Ловро Майеру. Об этом сообщает Sportske Novosti.

По информации издания, петербургский клуб предложил за 22-летнего хорватского футболиста 10 млн евро, однако «Динамо» ответило отказом, продлив контракт с Майером до 2026 года.

По мнению экс- футболиста московского «Локомотива» и сборной Хорватии Томислава Дуймовича, Ловро Майер может перейти в петербургский «Зенит», если «сине-бело-голубые» будут настаивать на трансфере и повысят цену.

Как ранее сообщала Мойка78, полузащитник петербургского «Зенита» Алексей Сутормин получил индивидуальный приз от G-Drive, как лучший игрок декабря. За него проголосовали 22,61% болельщиков сине-бело-голубых. Второе место занял нападающий Сердар Азмун, третье — форвард Артем Дзюба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.