03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель погиб в лобовом столкновении грузовиков под Тихвином

Смертельное ДТП произошло в Тихвинском районе Ленинградской области поздним вечером в среду, 23 декабря, сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На трассе А-114 Вологда — Новая Ладога грузовик MAN столкнулся с Mercedes. В результате водитель MAN погиб на месте от полученных травм. Другой водитель был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее сообщалось, что в Кировском районе Ленобласти в ДТП погибла женщина, двое пострадали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Авария произошла в понедельник, 21 декабря, в 9:30, на 18 километре автотрассы «Ульяновка — Отрадное».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.