07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Уборочная техника игнорирует Кронштадт?

После вчерашнего снегопада на улицы Петербурга выехало большое количество уборочной техники. Машины распределились по всем районам города.

По данным интерактивной карты Комитета по благоустройству, в четверг, 24 декабря, в городе работает большое количество техники с жидкими и твердыми реагентами. С дорог сметают выпавший накануне снег. На Петроградке работаю дворники с ручным оборудованием. КАД обрабатывает реагентами в районе Авиагородка.

Техника распределилась по всем районам города, много уборочных машин в Петродворцовом и Курортном районах. А вот до Кронштадта «уборщики» пока не добрались. Также мало уборочной техники в спальных районах на севере города.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что почти 16 тысяч дворов Петербурга обработают противогололедными материалами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.