10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили еще 3756 человек с коронавирусом

За последние сутки в Петербурге выявили еще 3756 зараженных коронавирусом. Об этом в четверг, 24 декабря, сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

В России за указанный период коронавирус нашли у 29 935 человек в 85 регионах. Помимо этого, специалисты выявили 635 погибших и 26 890 выздоровевших.

Первое место по количеству зараженных занимает Москва – там нашли 8203 случая коронавируса. Петербург обосновался на втором месте, а третьей в рейтинге стала Московская область с 1538 инфицированными.

Напомним, что за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 35 289 человек. Под медицинским наблюдением находится 1 312 человек. Из них один помещен в обсерватор, 571 находится на самоизоляции, 740 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.