15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В пятницу в Ленобласти пройдёт снег с дождём

В Ленобласти в пятницу,  25 декабря, в течение суток будет пасмурно. Ночью пройдёт мокрый снег, утром и днем мокрый снег и дождь. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в регионе ночью ветер будет северо-восточный 5-6 метров в секунду, днем — юго-восточный, северо-восточный 5-6 метров в секунду. Температура воздуха в течение суток составит от 0 до -2 градусов.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются. Атмосферное давление будет понижаться.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленинградской области 23 декабря ожидается мокрый снег, местами сильный. На дорогах образуется гололедица. Об этом предупредили в региональном ГУ МЧС.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», осадки в Ленобласти выпадут утром и днем. Местами ожидается сильный снегопад. В отдельных районах возможно налипание мокрого снега.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.