20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Лига справедливости» Зака Снайдера еще до выхода смогла обойти финал «Мстителей» по спецэффектам

Режиссерская версия фильма «Лига справедливости» Зака Снайдера еще до выхода смогла обойти финал «Мстителей» по количеству сцен со спецэффектами.

В последней части «Мстителей», которая стала самым кассовым в истории фильмом, насчитали 2,5 тысячи сцен со спецэффектами. Снайдер в интервью иностранным СМИ, в режиссерской весии «Лиги справедливости» ожидается 2,8 тысячи таких сцен.

Создатель картины назвал готовящийся к выходу проект «феерией визуальных эффектов» и поблагодарил свою команду, усердно трудившуюся над спецэффектами каждый день.

Ранее Мойка78 сообщала, что американский режиссер Зак Снайдер подтвердил, что он готовит новый трейлер «Лиги справедливости». Супергеройская лента выйдет на HBO Max в марте. В Сети предположили, что трейлер могут приурочить к дебюту «Чудо-женщины: 1984».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.