08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

HBO перезапускают сериал «Секс в большом городе»

Информацией о возможном «оживлении» сериала со ссылкой на анонимные источники поделилась газета New York Post. Съемки «Секса в большом городе» обсуждались неоднократно, но теперь HBO Max вплотную приблизились к возрождению сериала.

Новые лимитированные серии будут рассказывать о продолжении историй Керри, Шарлотты и Миранды. Увы, без Саманты. Своё желание участвовать в проекте выразили Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. Ким Кэттрол, исполнившая в своё время роль Саманты сказала, что проект перестал быть интересным для неё.

Последняя серия истории о четырёх подругах, снятой по книге Кэндис Бушнелл вышла 16 лет назад, но сериал до сих пор активно обсуждают в сети. Предполагается, что перезапуск проекта выйдет в формате мини-сериала на стриминговом сервисе HBO Max.

Ранее Мойка78 писала о фильмах и сериалах, которые были популярны на самоизоляции. «Секс в большом городе» также вошёл в их число.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.