19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На 2-й Комсомольской улице два автомобиля угодили в ДТП

ДТП с участием двух автомобилей произошло на 2-й Комсомольской улице в Красносельском районе Петербурга. Авария случилась в пятницу, 25 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они предположили, что в результате ДТП сквозной проезд оказался перекрыт.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что один из автомобилей въехал в машину, которая двигалась во встречном направлении.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль загорелся в ДТП у дома №64/1 на Ленинском проспекте в Петербурге в пятницу, 25 декабря.  О происшествии рассказали очевидцы. Они отметили, что в машине находился только водитель, который выбежал и пытался потушить огонь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.