30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Попова заявила, что ситуация с коронавирусом в России стабилизируется

Ситуация с новой коронавирусной инфекцией в России стабилизируется. Соответствующее заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

В эфире телеканала «Россия-24» она отметила, что у вируса существуют «свои законы сезонности». Глава ведомства добавила, что люди именно это сейчас и наблюдают.

Она заметила, что в руках жителей России, чтобы ситуация с коронавирусом вернулась к тому, что наблюдалось в начале и середине ноября.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава Роспотребнадзора Анна Попова подписала постановление, согласно которому с субботы, 26 декабря, жители России, которые возвращаются из Великобритании и Северной Ирландии, должны соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.